Вторник, 23.04.2024
Понимание. Общение. Взаимодействие
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 20 » В рамках 5 Конгресса исследователей русского языка прошел наш Круглый стол
17:21
В рамках 5 Конгресса исследователей русского языка прошел наш Круглый стол

О работе круглого стола по речевому воздействию 19.03 17.00-19.00

 

В работе приняли участие 15 человек. Встречу открыла ведущая Е.Г. Борисова (Москва), рассказавшая об изменениях в перлокутивной лингвистике за время, прошедшее с предыдущего круглого стола, проходившего в рамках IV Конгресса исследователей русского языка.

Далее с предварительно заявленными докладами выступили А.А. Анисова (Владивосток) «Механизмы воздействия сложного художественного текста (на примере произведений А. Платонова), Т.Б.Колышкина и И.А. Шустина (Ярославль) Концепт «качества» в восприятии рекламного сообщения, С.А. Ахмадеева (Кубанский ГУ, Краснодар) Слова «качество», «цена», и «скидки» в рекламе как средство речевого воздействия, Котов В., Вольская С., Мелузова В (С.Петебург, руководитель Е.В. Ягунова) Полимодальность побуждения и его реализация на материале лингвистических экспертиз)«Провокации в коммуникации», Паршин П. Б. «В защиту «мягкой силы», Чернышева Т.В. (Барнаул). Доклады сопровождались активным (иногда очень!) обсуждением. В заключение присутствовавшие на заседании О.Ю. Усачева (Липецк), А.А. Алюут (Минск), А.В. Ростовская (Москва), М.Г. Мартыненкова (Москва) и С.А. Дондо (Москва), а также наша коллега из Донецка коротко рассказали о своих исследованиях и интересах. Собравшиеся обговорили условия взаимного информирования через сайт efcomconf10.ucoz.ru.

Ведущий  Е.Г. Борисова

Приношу извинения всем, кто мог не получить своевременно информации из-за сбоев в работе сообщества.

Просмотров: 1447 | Добавил: Эгбор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Fishlon  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра на деньги с выводом. Запуск системы 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим состоянии золота в проекте. На проекте не имеется никаких ограничений для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - доступность многократно приумножить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва системы - за счет влива средств на рекламу и привлечения в игру новых игроков - игроками, работающих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие различных приемуществ.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра на деньги с выводом. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие средства.

В данной игре Вам нужно приобретать разных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за реальные средства и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут условное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Призывайте в игру своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz